вторник, 1 июня 2010 г.

Как писать письма в дискуссионную Группу Гугл.

В своей статье про инструмент от Гугл:  Группа, я описал что это такое и для чего она нужна. У новичков при старте наборов возникают вопросы по правильному написанию писем в группу. Мой партнёр и модератор моей Школы Антон Рязанский создал видео, облегчающее этот вопрос:



Используйте!

11 комментариев:

  1. Павел,очень хочется учиться в вашей школе! Д/з выполнила,но ответа в письме дать не смогла, т.к. при попытке ответить получаю "Невозможно загрузить редактор расширенного форматирования". Как с этим справиться не знаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Н.В.Вакорина, ситуации бывают разные. Это может быть и браузер и маленькая скорость подключения интернета...

    Выйдите на меня в скайпе или в гугл талке.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Павел!
    Я не совсем поняла, как получать задания и как писать комментарии. Прочитала только одну статью (одно задание, как я поняла).
    Помогити, пожалуйста, С уважением, Наталья

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, выйдите на меня в скайпе или гугл талке. Я не знаю на какой вы стадии.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Павел! Я не слишком сильный специалист в интернете и, честно говоря, не поняла, что нужно делать. С видео тоже возникли трудности. Помогите, если это возможно. Анна

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, постучите мне в скайпе, я постараюсь помочь.

    ОтветитьУдалить
  7. Всетаки в видеоролике все быстро курсором пропрыгали и плохо. Мало понятно, что удалить, какой там текст или черновик убрать??? Пусть -ролик был бы по времени показа больше. Было бы лучше.

    ОтветитьУдалить
  8. К сожалению, урок посмотрела, после того, как ошибку сделала:-(( Зато на своей ошибке так научилась, что не забуду никогда.

    ОтветитьУдалить
  9. Ур-р-ра! Мой комп восстановили, и я догоняю одношкольников. Подскажите, пожалуйста, как можно заплатить за повторное обучение? Я ведь уже была в 4-м наборе, а написать пост и пригласить людей уже не успела.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот научился с третьего раза как смотреть ролик.
    Можно курсором придерживать кружочек движушийся и осмыслить что там делать в той показанной ситуации. Потом еше продвинулись и снова задержали кружок и осмыслили увиденное. и так потихоньку до конца и смотрим. Удачи всем.

    ОтветитьУдалить