четверг, 17 июня 2010 г.

Старт 9 набор Школы и объявление 10 набора!

15 июня, впервые параллельным потоком (т.к. в настоящее время идёт и 8 набор) стартовал 9 набор Школы.

Девятый набор будет вести мой партнёр, модератор предыдущих наборов, профессионал в интернет-бизнесе и видео-монтаже Дмитрий Исаенко. Житель г. Винницы, Украина. Автор и ведущий блогов http://isaenkodmitry.com и http://www.videoamator.ru 

Прошу любить и жаловать. Я буду ему помогать вести его первый набор. Ну, а со временем он уже самостоятельно будет вести наборы.

С 9 набора изменились условия для повторников. Условия озвучены в Шапке данного блога. Набор завершён и Объявлен набор на 10 набор, который стартует 1 июля. Как подписаться на 10 набор - смотрите в Шапке данного блога.

В 9 набор подало заявку 41 человек из 10 стран мира:
- Россия,
- Украина,
- Беларусь,
- Казахстан,
- Латвия,
- Эстония,
- Армения,
- Израиль,
- Канада,
- Аргентина (впервые!)

До встречи в 10 наборе!

4 комментария:

  1. Всем здравствуйте, отличная школа помогает настроить инструменты для более комфортного общения и удобной работы! Спасибо вам ребята за этот труд!))) Удачи вам!)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго всем времени суток!
    Я Inan - Вера Савченко.
    Родилась в древнем Владимире, детство прошло в небольшом городке Владимирской области Вязники. А последние 28 лет я живу на юге России в городе Чехова и Раневской, основанным Петром Первым, в Таганроге.
    Мне очень нравится школа ПЛ, я участвую уже в третьем ее наборе. Каждый раз получаю новые знания и навыки, хотя бы потому, что школу ведут разные партнеры, а у каждого свой подход и видения. Нравится свободный подход к обучению (стараюсь выполнять все задания, но частенько опаздываю), нравится атмосфера взаимопомощи, Нравится, что нахожу новых интересных друзей, общение с которыми выходит за рамки совместного обучения в школе.
    О школе узнала случайно, бродя по просторам страны блогеров. Заинтересовала и даже заинтриговало восторженное заявление одной из участниц, что она повторно записалась в школу Павла Лапшина. Столько предложений в инете, а она в одну и ту же школу идет. Не помню, чей был блог, потому что сразу пошла по ссылке и уже не вернулась назад. Теперь я здесь с вами, уже не новичок и поэтому готова помогать всем чем могу. Пишите, спрашивайте, не обижайтесь если влезу с советами, улыбнитесь, если задену невзначай. Поверьте, отношение у меня самые дружеские к каждому из вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, дорогие друзья!
    Меня зовут Фирдаус Латыпова. Я из города Набережные Челны. Мне 54 года Пока работаю по найму. Но время зря не трачу. Готовлю себя к активной бурной деятельности после выхода на пенсию. Понимаю, что на пенсию не то чтобы жить, даже влачить жалкое существование невозможно. Прохожу тренинги, обучения. Занимаюсь сетевым бизнесом. Большое желание развивать свой бизнес в интернете.
    В школе Павла Лапшина с седьмого набора. С удовольствием получаю знания от учителей и участников школы. Нравится, что здесь царит атмосфера взаимоподдержки, готовности прийти на помощь, отсутствие критики, насмешек. Ведь не все сразу получается. И писать хорошие статьи тоже надо учиться. Я уже не говорю о технических моментах, с которыми новичок в интернете уж точно не справится.
    Желаю Всем доброго здоровья и творческих нспехов

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, друзья!
    Меня зовут Сергей Ермолин.
    Живу я в России, в городе Москва.

    На данный момент являюсь наемным работником в логистической компании. Должность: старший менеджер отдела по управлению проектами. В ближайшее время планирую открыть свою компанию. Готовлю бизнес-проект по открытию своей транспортной компании, специализирующейся как в перевозках по России, в том числе отдаленные регионы, так и Международное сообщение.

    Принял участие в этой Школе, так как это одна из возможностей изучения интернет-бизнеса, практического применения новых знаний, новые знакомства с людьми из различных регионов и другое.

    Огромное спасибо организаторам за их добрый труд!
    Успехов вам всем!

    ОтветитьУдалить