среда, 9 июня 2010 г.

Отзывы участников 7 набора Школы.

Вот некоторые отзывы участников Седьмого набора:

Елена Старцева, Сочи, Россия:
Сегодня последний день работы 7 набора Школы Павла Лапшина по теме    »Как позиционировать себя в Интернет».
Участники набора активно демонстрируют свои достижения- каждый создал личный блог по всем правилам блоговедения.  Многие получили эти знания с нуля,  т.е. до этой Школы вообще не  представляли себя в роли блоггера и не имели даже минимальных навыков создания блога. Те же, кто и прежде  чувствовал себя в Интернет уверенно, получили упорядоченное, системное обучение важным и полезным техническим  приемам, и , главное, все  смогли правильно сориентироваться в дальнейшем своем Интернет-продвижении . Учитывая, что в процессе получения и выполнения заданий ведущего 7 набор Антона Рязанского все участники видят действия друг друга, могут спросить совета как у ведущего, так и более продвинутых коллег. Очень интересно люди пишут о себе, делятся опытом, открываются другим и сами в себе открывают с помощью правильно поставленных вопросов и заданий совершенно новые возможности. Многие вновь записываются и повторно проходят курс Школы, в 7 наборе вижу своих сокурсников с 5 набора, позитивные, энергичные  люди , для которых быть студентами и получать новые знания- естественное состояние, причем возраст здесь значения не имеет.
Руководитель школы Павел Лапшин умеет выращивать новых наставников, щедро делится знаниями, передает опыт, поддерживает и помогает.
Антон Рязанский – ведущий 7 набора, Дмитрий Исаенко- будет вести 8 набор ( я опять записалась), оба участвовали в предыдущих наборах и  теперь превратились в терпеливых и знающих наставников.
Спасибо вам и всем моим однокурсникам и до встречи на следующем наборе.

~*~

Наталья Цой, Алматы, Казахстан:
Вот и закончилось мое обучение в Интернет-школе Павла Лапшина. Этот поток ввел прекрасный молодой человек Антон Рязанский. Я уже делилась своими впечатлениями о школе в своей статье  «Да! Я студентка!». Осталось только подвести итоги моего обучения.
Итак, в Интернете очень много информации о том, как создать блог, как начать позиционировать себя, но в таком потоке можно заблудиться. Школа замечательна тем, что начиная с азов, тебя учат, как ребенка ходить, потом говорить, писать…становиться профессионалом. Для новичка, как я, это школа очень познавательна. Здесь ты можешь раскрыться во всех направлениях. На школе давалась не только техническая сторона, но и творческая. Благодаря тем заданиям, которые нам предлагались, я  начала раскрывать себя с новой стороны. Может не все получалось, но я довольно тем, что мои горизонты расширились, что я стала лучше , чем вчера, что мне доставило удовольствие познакомиться с прекрасными людьми и перенять их опыт. Надеюсь, что и я внесла частичку себя в эту школу, была полезна и со мной было приятно общаться. Обучение доставило огромное удовольствие! Выражаю огромную благодарность и признательность Павлу, Антону и всем участникам школы!
На такой оптимистической ноте хотелось бы обратиться и к тебе мой друг! Если ты в поиске и не знаешь с чего начать свою работу в Интернет, то обязательно запишись на 8 набор интернет-школы Павла Лапшина! И ты увидишь как раскрываются  перед тобой неизведанные,  безграничные просторы ИНТЕРНЕТА.
                                                                        
Искренне твоя, Наталья



До встречи в Новой реальности!

1 комментарий:

  1. Очень хорошо, Павел, что ты проводишь такие полезные школы! Мой партнер будет участвовать в этом наборе, никак не успевали вовремя зарегистрироваться...
    Сама проходила у тебя обучение с самого нуля, очень было полезно. В принципе, благодаря тебе и полученным знаниям, я начала вести блог.
    Спасибо тебе огромное за то, что ты делаешь!!!

    ОтветитьУдалить