четверг, 29 апреля 2010 г.

6 набор интернет-школы Лапшина Павла.

1 апреля (совсем не шутка) стартовал 6 набор моей школы. На обучение подало заявки рекордное количество человек - 87 человек! И это при том, что в это время не функционировал Смартреспондер и я не мог сделать своему подписному листу более 1000 человек о начале 6 набора. Это говорит о том, что начал работу вирусный маркетинг: участники сами рекомендуют другим мою Школу и популярность постоянно растёт.
В 6 наборе принимают участие участник из стран 11 стран мира:
- Россия,
- Украина,
- Беларусь,
- Швеция,
- Бельгия,
- Турция,
- Казахстан,
- Латвия, 
- Молдова,
- Литва,
- Польша.

В ходе обучения участники создали или продолжили вести свои блоги:
Дмиртий Исаенко - http://isaenkodmitry.com
Андрей Трунов - http://andreytrunov.blogspot.com
Лора Хлебникова - http://lakshmi-on-line.blogspot.com/
Сергей Чумак -  http://schumak.ru/blog/
Антон Рязанский  - http://richonline.ru/blog/
Андрей Комлев  - http://komlevandrey.blogspot.com
Виктор Петрунин  - http://petvik.ru
Алексей Костицын - http://alekseykostitsyn.blogspot.com/
Татьяна Карнаух - http://bee-time.blogspot.com
Полина Шелудько - http://www.sheludkopolina.blogspot.com/
Сергей Манолий -  http://inetincomesystem.com/blog/
Ольга Воевода - http://olgavoevoda.blogspot.com/
Елизавета Сорокина - http://elizaveta-sorokina.blogspot.com/
Людмила Шамулина - http://LyudmilaRich.biz - "Internet Маркетинг от Людмилы Шамулиной" и  http://LyudmilaShamulina.blogspot.com - "Изменимся МЫ - изменится МИР вокруг нас!"
Марика Ковальская - http://marikakov.blogspot.com/
Наталия Стародубцева - http://starodubceva.blogspot.com
Кравцова Наталья - http://nkravcova-natali.blogspot.com/
Дмитрий Догадин - http://dimadogadin.blogspot.com/
Хамид Гибадуллин - htpp://guibadoullinekhamid.blogspot.com
Андрей Малюков - http://businessdoma.com
Масюков Дмитрий http://masukovdima.blogspot.com/
Татьяна Карнаух http://bee-time.blogspot.com

Все, кто завели и ведут блоги в 6 наборе включились активно в операцию "Трамплин-6" по раскрутке блогов друг друга. Все блоги попали в список участников блога на отдельном рсс-трансляторе Школы: http://blogsschoollapshin.blogspot.com/ 

С 1 мая стартует уже 7 набор моей Школы, который проведёт мой партнёр из Хабаровска - Антон Рязанский. Как подать заявку и участвовать в Школе, вы можете узнать в Шапке данного блога.

Ну, а я готовлю 2 и 3 этапы своей Школы, которые будут посвящены работе в социальных сетях и использованию рассылки в бизнесе. 2 этап запланирован на 17 мая и будет проходить только для моих партнёров и  тех, кто приобрёл Инком Систем  у меня или у моих партнёов, плюс  прошёл 1 этап моей Школы.

7 комментариев:

  1. Спасибо Павел за твою Школу!

    Отличные новости, мы продолжаем учиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Павел примите слова благодарности за школу! не все получилось выполнить в срок! Буду продолжать обучение в следующем наборе школы!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная информация, отличный преподаватель, отличный результат. Все закономерно...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и пришел конец обучения в школе ПАВЛА лапшина шестого набора.

    Можно подвести предварительные итоги, так как твердро принято решение - продолжить обучение под руководством Антона Рязанского (ученика Павла) в седьмом наборе. Думаю, у вас еще есть возможность записаться http://ryazanskiyanton.blogspot.com/2010/04/blog-post.html

    Что можно сказать об этом.
    Во-первых,само обучение построено своеобразно. Не как у всех, своеобразно. И это большой плюс, работая в команде. Каждый делая задания и отвечая, помогают остальным понять то, что не усвоил при выполнении своего. Усваивается так, мне кажется, легче.

    Во-вторых, я освоил столько всего нового. И разобрался в понимании некоторых терминов, связанных с интернетом, и начал разбираться (хоть еще и не полностью) в том, как устроено сайтостроение. Суть его, принципы. Тонкости и нюансы, помогающие раскрутить свою страничку в сети, где нужно знать все это.

    Ну и в третьих, приобрел себе хорошего наставника, что мне, честно говоря, не хватало. Приобрел новых друзей и знакомых. От общения с каждым я приобретаю новый опыт, навык общения, коммуникации.

    Вывод. Естественно, я уже получил приглашения после подачи заявки в седьмой набор школы Павла Лапшина http://schoollapshinapavla.blogspot.com/
    Если вы еще думаете и неуверены в том, нужно это вам или нет, то пообщайтесь с теми, кто уже это прошел и вы поймете, что общение ЛЮБОЕ не бывает безрезультатным. Что польза есть всегда!
    Примите решение и поспешите записаться, пока, я надеюсь, еще есть время, пройдя по ссылке - http://ryazanskiyanton.blogspot.com/2010/04/blog-post.html
    Всем УСПЕХОВ и УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем участникам! До новых встреч! Еще не все сделано, поэтому идем в 7 набор!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за школу, Павел!

    С нетерпением жду второго этапа!

    Уверен, что будет много нового и полезного.

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо, Павел!

    С интересом выполняла задания 6-ого набора. К сожалению не всё успеваю, не всё удаётся, несмотрря на то, что я уже второй раз училась. Много узнала, какие-то знания, полученные в 5-ом наборе школы, закрепила...

    Главное, что познакомилась со многими интересными, целеустремлёнными людьми, с котрыми радостно общаться и у которых есть чему поучиться...

    Хочу совершенствоваться дальше, поэтому записалась в школу ещё раз. Теперь участвую в 7-ом наборе школы, которую ведёт Антон Рязанский.

    Желаю всем успехов и пусть Вам сопутствует удача.

    До новых встреч!

    ОтветитьУдалить