среда, 7 июля 2010 г.

Тренинг "Как развить в себе Харизму" в горах Кавказа!

На своём личном блоге, я уже писал, что по многочисленным просьбам мы организовываем в горах Адыгеи встречу участников всех наборов с проведением тренинга "Как развить в себе Харизму" на горной турбазе в Лаго Наки с 9 по 13 августа.
Там уникальные места: плато Лаго Наки, две пещеры - Азишская и Нежная, водопады Буфало,  река Белая, дольмены, сама база из деревянных срубов. Красота, да и только.

 Вот карта этого района:


Мы там были неоднократно и предлагаем вам посмотреть фото-альбом, созданный программой  Пикаса, тех мест. Кликайте на обложку и попадёте в фотоальбом, которому уже три года:


Тренинг рассчитан на 5 дней. Стоимость самого тренинга без остальных расходов Пять тысяч рублей. Количество мест ограничено 15 людьми. Заявки подало уже три человека.

Помимо тренинга запланирована культурная программа: экскурсии, общение, шашлык, купание в реке Белая, водопады,  если повезёт, то встреча с настоящим медведем, которого вы видели на фотографиях.

Заявки оставляйте в комментариях. Там же оставляйте пожелания и пишите вопросы. 

Тренинг пройдёт в лучшем виде! Вопрос: с вами или без?

4 комментария:

  1. Да, ребята, природа у Вас там.......... Каменомостский видимо на самой границе между девственными местами природы и человеком.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Алексей там Кавказкий биосферный заповедник рядом.

    ОтветитьУдалить
  3. Природа замечательная!
    На мой взгляд, отличная идея - развивать харизму в таких местах!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, приезжай. Будем развивать!

    ОтветитьУдалить