вторник, 30 марта 2010 г.

Новый дизайн для вашего блога на Блогспоте.

Теперь каждый сам может создать в течении 5-30 минут новый дизайн для своего блога на Блогспоте.

Подробнее смотрите здесь:



Творите: http://draft.blogger.com!

8 комментариев:

  1. Действительно, хорошая возможность проявилась, я проверил, и настроил свой блог, по новому шаблону. Просто понятно и доступно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Павел, теперь можно создавать свой уникальный дизайн. В последнее время блогов появляется много, но они все как из "одного дет.дома". Думаю многие захотят выделиться, а это в свою очередь поможет сделать блог и владельца более "узнаваемым" в сети.

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже изучила этот инструмент и один из своих блогов перенастроила. тем не менее, проанализировав блогспот и вордпресс, больше склоняюсь к вордпрессу. а вся эта "уникальность" дизайна блогспота очень ограничена! но новичкам - в самый раз!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Павел! Но я не смог настроить новый дизайн. Не понял как! Помогите настроить!

    ОтветитьУдалить
  5. Все настройки своего блога проходят на урл: http://draft.blogger.com

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Павел! Давно там не была, но блоггер в последнее время приятно удивляет, особенно настройки дизайна... Как их не хватало несколько месяцев тому назад.

    ОтветитьУдалить
  7. Видеоролик, на мой взгляд, лишь демонстрирует безграничные возможности создания дизайна. Для таких, как я, новичков, хорошо бы к нему видео - урок.

    ОтветитьУдалить
  8. Не так давно я тоже плотно занимался темой уникального дизайна блогов на площадке Blogger. Поэтому в помощь новичкам рекомендую материалы отсюда:
    http://21jvek.blogspot.com/2010/07/blog-post_2136.html
    http://21jvek.blogspot.com/2010/07/2.html

    ОтветитьУдалить