вторник, 30 марта 2010 г.

понедельник, 22 марта 2010 г.

Стоимость интернет-ресурсов.

Сегодня на блоге Дмитрия Борисова увидел ссылку на интересный ресурс, который показывает стоимость интернет-ресурсов.

Например стоимость моего ресурса. которому на данный момент полтора месяца:

Мой блог стоит:$19,381.96
А сколько стоит ваш блог или сайт?

пятница, 19 марта 2010 г.

Отзывы Четвёртого набора Школы Лапшина Павла.

Закончилась активная фаза обучения Четвёртого набора Школы. По результатам набора участники завели личные блоги. Многие начали, а  некоторые продолжили продвигать свой бренд в интернете. Большинство стало получать реальные результаты. 

Вот некоторые отзывы участников Четвёртого набора:

Елена Терёхина, Волжск, Россия:
Сегодня я хочу с вами поделиться о пользе обучения, но это не простое обучение. Я учусь позиционировать себя в Интернете.


Как выяснилось, что в жизни без наставника ничего не происходит. Даже самые элементарные потребности по Маслоу мы начинаем под чутким руководством наших первых в жизнинаставников - это родителей. Мы учимся есть, ходить, говорить, пить, даже - ходить в туалет.

И когда мы считаем, что чему-то можем научится сами, даже в этом случае нам нужен "волшебный пендаль" от наставника.
А вышло то, что я уже второй раз обучаюсь в Школе Интернет-Бизнеса Лапшина Павла.

Важно то, что здесь есть преимущества, во первых - это бесплатно, что немаловажно, во вторых - это проходит в удобном для меня формате. Я на почту получаю письмо с заданием и выполняю его в удобное время. Просто Супер!

Вас наверное интересует, зачем же второй раз проходить одно и то же обучение?

Ответ прост! Технологии не стоят на месте, а в интернете тем более. Сайты конкурируют между собой, а значит придумывают программы, новые прибамбасы для своих пользователей. Можно конечно сидеть, искать, изучать, а можно пройти очередное обучение и узнать обо всем необходимом от наставника, он еще и поможет.
Я еще не начала писать как себя позиционировать, а уже столько написала.

Одним словом, или двумя, если у вас есть потребность в создании блога и вы не знаете как это сделать, тогда у вас один путь - Школа Павла Лапшина!

Там вы научитесь создавать блог, писать статьи, и даже сделать его общедоступным, популярным и читаемым.

Скажу честно, это увлекает!

И ты не один, ты в команде, которая готова тебе помочь!

Таким образом Я Выражаю БлагодарностьПавлу Лапшину! Спасибо!

~*~

Сергей Чумак, Краснодар, Россия:
Сегодня, я хочу поделиться с вами одним очень интересным проектом  в области интернет бизнеса – это интернет школа, а именно школа моего друга, партнера и наставника Павла Лапшина.
В силу того, что сейчас в интернете очень много разного рода образовательных программ и курсов, Вы наверное подумаете, что это очередной подобный проект.  Но это, я могу Вас заверить, не так.
Вот некоторые моменты, которые выделяют, именно эту школу.
Ну, во-первых, это бесплатная школа. Странно, не правда ли, но, тем не менее, это так. Почему странно? Да просто, та информация, которая дается в этой школе, обычно предоставляется платно на подобных курсах.

Еще один интересный момент, делающий эту школу эксклюзивом – это реалистичность процесса. В большинстве интернет школ и курсов,  человек обучается сам, один на один с той программой, которую он выбрал. В этой школе все по-другому, учащийся не просто погружается в процесс обучения, он находится постоянно в общении. Общаясь с преподавателем и учащимися, он одновременно выполняет домашние задания.  Весь курс школы, построен на общении. Это очень важно для будущего интернет предпринимателя. Человек становится публичным.

В заключении хочу сказать, что и сам принимал участие в 2-х (сейчас, наверное, уже в 3-х) наборах этой школы. Что, на мой взгляд, дает эта школа – она дает не только знания, каким образом позиционировать себя в глобальной сети, она дает толчок к достижению успеха в Вашем бизнесе, направляет на путь становления  Вас как личности, как ЛИДЕРА.

~*~
Екатерина Юркова, Краматорск, Украина:
Трудно переоценить значение этой школы для человека, недавно пришедшего в интернет-бизнес. Несмотря на то, что Интернет я знаю достаточно неплохо, я многому здесь научилась. Я создала блог (оказывается, это совсем не трудно и не так страшно, как казалось J), я начала его понемногу заполнять (хотя долгое время боялась выплескивать на всеобщее обозрение свои мысли), я познакомилась с замечательными людьми, с которыми мы продолжаем общаться уже и за пределами этой школы.

Приятно удивило то, что мои соученики разбросаны по всему миру, что дает возможность узнать  много интересного о новых странах.  Да, забыла еще сказать, что обучение в этой школе дается бесплатно. Хотя уровень знаний и качество информации стоят того, чтобы за них заплатили.

Читая статьи своих соучеников по школе, иногда понимала, что написать комментарий не получится: во-первых, это займет слишком много места, и, во-вторых, мой комментарий лучше сделать темой отдельной статьи.
Участвуя в данной Школе  повторно, обратила внимание на то, что, выполняя одни и те же задания снова, меняется мое мировосприятие, цели, приоритеты, жизненные ценности.
И хотя я написала еще совсем немного статей (сказывается еще мой страх в этом нелегком деле), радует то, что я его (т.е. страх), все же потихонечку побеждаю. А общения с друзьями, которых я здесь уже нашла, и которых еще, уверена, найду  на 5-й и последующих школах,  дадут в процессе общения моему блогу массу идей.
Отдельное спасибо хочется сказать Павлу Лапшину,  который задумал и воплотил в жизнь это мероприятие.
~*~
Дмитрий Исаенко, Украина, Винница:
Сейчас с каждым днем в интернет приходит все больше и больше новичков. Людей, которые хотят не только познать, что такое интернет изнутри, но и научиться строить свой интернет-бизнес.

Как правило, такие люди полны оптимизма и энергии, но им не хватает одного, но очень важного момента.

Им не хватает ЗНАНИЙ.

Знаний, как себя преподнести, как развиваться. Да и с чего начать свой интернет-бизнес.

Можно неделями напролет прочесывать просторы интернета вдоль и поперек, но так и ничему не научиться.

После таких поисков голова становится набитая всякой ненужной информацией, нету четких мыслей и идей. В общем — полный хаос.

И у меня для таких случаев есть отличная новость. Можете считать это «волшебной пилюлей»

Я хочу представить вам проект — «Школа интернет-бизнеса Павла Лапшина».

Одной из главный особенностей его школы есть то, что совершенно БЕСПЛАТНА. Как говорит сам Павел, правильно выражаться «Безоплатна», т.к. слово«Бесплатный» происходит от «Бес» + «Платит».

Но ведь в жизни не бывает ничего бесплатного, скажите вы.

Поверьте, это одно из немногих и приятных исключений.

В своей школе Павел сначала мотивирует вас начать обучение, затем расставляет акценты на самых главных моментах, без которых успешный интернет-бизнес НЕ ПОСТРОИТЬ.

В его школе вы никогда не будете одиноки. Новичков набирается несколько десятков и в процессе выполнения домашнего задания ответы идут в цепочку. Таким образом вы наглядно видите, кто как справляется с заданием.

Если у вас есть какие-то замечания, вопросы — вы задаете их в ту же цепочку ответов и все дружно начинают отвечать. Т.е. создается такой себе дружный коллектив, в котором каждый учится и помогает остальным.

Когда вы пройдете ряд вводных уроков и уже начнете более-менее ориентироваться в интернет-бизнесе, Павел Лапшин начнет делиться с вами всякими секретными штучками, которые обычно даются только в платных курсах.

В школе нельзя лениться — неактивных учащихся отсеивают. И тогда остаются «самые-самые».

В начале каждого месяца Павел проводит новый набор. Вот и 1 апреля состоится набор уже в 6-ю школу. Зарегистрироваться вы можете по этой ссылке.

Лично я учусь уже в 2-х наборах (4-м и 5-м). И этот блог — это один из результатов этой учебы.

Я уверен, что буду продолжать учебу и во всех последующих наборах. Так что, когда вы станете активным учеником данной школы, вы всегда можете меня там найти и задать вопросы, которые у вас обязательно будут.
~*~
Юлия Алексеева, Казань, Россия:
А вы когда-нибудь пробовали найти себя в Интернете? Нет, не в «Одноклассниках» и «В контакте».  Мыслите масштабно. В Интернете. В поисковиках! В тех самых Яндексах и Гуглах, к помощи которых обращаются миллионы людей каждый день.

Пробовали? А вы попробуйте!

Все, что вы делаете в Интернете, где регистрируетесь, что комментируете – всё это записывается в огромный архив Интернета.  В Интернете вы никак не можете остаться незамеченным. Конечно, вам это ни в коем случае не нужно, если вы объявлены в федеральный розыск. Но если вы занимаетесь сетевым бизнесом и планируете спонсировать через Интернет, то первое, что вам необходимо делать – научиться себя позиционировать в киберпространстве. И не думайте, что это легко. Давайте проверим?

А сейчас идите в поисковик и наберите свои Имя и Фамилию.

Дело в том, что работая через Интернет, мы  не вызываем доверия у людей, которым направляем многочисленные предложения и рассылки. Но они звучат так заманчиво! Мммммм…..  Рано или поздно часть людей заинтересуются: что вообще представляет из себя Юлия Алексеева, которая так красиво расписывает свой стиль жизни?!

Конечно, он наберет ваши данные в поисковик и ….. Либо станет доверять вам окончательно, либо отвернется навсегда, увидев как вы буквально 3 месяца назад бродили в поисках работы.

Найтись в поисковике – задача номер 1. Быть привлекательным – задача номер 2.

За последние две с половиной недели я спонсировала 3-х новичков. Каждый из них проходит одну и ту же ступень развития. Когда мы затронули тему блогов и комментариев на сторонних ресурсах, от каждого  я услышала: «А зачем мне это надо?». Наверняка, если уж мои партнеры задают такие вопросы (а нашли они меня сами – через Интернет), то ваши – однозначно!  Можете дать ссылку на мою статью. Надеюсь, я доходчиво объяснила всю важность этого занятия. А еще лучше, когда они все сами поймут и спросят вас: «А КАК позиционировать себя в Интернете?», запишите их на школу Павла Лапшина. Я ее прошла аж 2 раза! Не было бы школы – не было бы сейчас этого блога и 1300 посетителей на нем за 2 месяца….

~*~

Ольга Воевода, Харьков, Украина:
Я попала на  школу  Павла по рекомендации моего наставника.Признаюсь честно, мне не очень хотелось,  по причине нехватки времени, я не видила реальной возможности  выделить время на обучение в школе, но всё-таки автоматически зарегестрировалась.
 
После первого же урока, я поняла, насколько важен для меня (а я являюсь новичком в технических вопросах интернета) материал, который даёт Павел. Сейчас я благодарна всем - судьбе, наставнику, Павлу, за то, что я именно здесь. Это ещё раз доказывает, что случайностей не бывает и когда ученик  готов, появляется  учитель.

Очень важны, как я думаю. два момента. Первый - это то, что Павел даёт практическое  обучение. Благодаря этому, особенно усваиваются  все технические моменты. И второй - большое количество новых друзей, знакомств, контактов , людей со своими историями, из разных  городов и стран....Лично мне, это добавляет вдохновения и поднимает адреналин!
 
Кто из начинающих предпринимателей не прошел  школу  Павла Лапшина, идите сюда, не пожалеете!!!
  
Особая  благодарность  Павлу, после  его  школы, у меня много новых идей. Так же, я записалась на следующий набор, чтоб закрепить  все полученные знания.Сейчас у меня уже почти готова  своя школа по созданию рассылок и шаблонов для них., думаю скоро её запущу, кому интересно, присоединяйтесь, пишите.
 
До новых волнующих встреч!


До встречи в Новой реальности!

суббота, 13 марта 2010 г.

Популярные Российские люди-бренды расскрывают секреты бизнеса

Очень раскрученные Российские люди-бренды в популярном проекте Russia.ru делятся своими секретами. Почему именно люди-бренды, а не просто бренды, потому что это люди с реальными фамилиями и их бренд - это их фамилия, кроме этого есть бренды взятые по фамилии, но это бренды и они не олицетворяют живых людей.

Сегодня я хочу вам предоставить популярное видео-интервью Олега Тинькова и Андрея Коркунова:


Что вам понравилось в этом интервью и каких ещё известных людей-брендов вы знаете, пишите в комментариях.

среда, 10 марта 2010 г.

Участники четвёртого набора интернет-школы.

В ходе учёбы каждый участник на основании полученной теории заводит блог и начинает его вести.

По традиции публикую участников четвёртого набора:
Питюл Елизавета http://epitul.blogspot.com/
Трунов Андрей http://andreytrunov.blogspot.com
Чумак Сергей http://sachumak.blogspot.com
Манолий Сергей http://inetincomesystem.com/blog/
Шкурупий Виктор http://shkurupiyvictor.blogspot.com/
Рязанский Антон http://ryazanskiyanton.blogspot.com/
Алексеева Юлия http://mlmblog.missjuliya.com
Завольскова Юлия http://zavolskova.blogspot.com/
Петрунин Виктор http://petvik.ru
Терёхин Дима http://dimaterekhin.blogspot.com
Терёхина Лена http://lenaterekhina.blogspot.com
Косов Александр http://alekskosov.blogspot.com/
Любименко Георгий http://ljubimenkogeorg.blogspot.com
Егоров Роман http://egorov-roma.blogspot.com/
Юркова Екатерина http://yurkovakatty.blogspot.com/
Сухопарова Любовь http://suhoparovalyubov.blogspot.com/
Стародубцева Виктория http://starodubtseva.blogspot.com/
Имамутдинов Альберт http://albertimamutdinov.blogspot.com/
Дмитрук Ирина http://dmitrukirina.blogspot.com/
Рудюк Татьяна http://www.tetyanarudyuk.blogspot.com
Рубан Андрей http://andreyruban.blogspot.com/
Канунникова Ольга http://kanunnikovaolga.blogspot.com/
Герасимов Сергей http://sergeygerasimov.blogspot.com/
Khachatryan Galust http://GalustKhachatryan.blogspot.com
Задвернюк Татьяна http://tanyaistomina295.blogspot.com/
Мустафаев Руслан http://www.ruslanmustafaev.blogspot.com/
Воевода Ольга http://olgavoevoda.blogspot.com/
Лельчук Ольга http://olgalelchuk.blogspot.com/
Новиков Андрей http://novikovandrey35.blogspot.com/
Хабибуллина Ольга http://olgahabibullina.blogspot.com/
Исаенко Дмитрий http://isaenkodmitry.com
Шамулина Людмила http://lyudmilashamulina.blogspot.com/

Если и вы хотите правильно завести свой блог и пропиариться на весь интернет, запишитесь на 6 набор Школы интернет-бизнеса, который стартует 1 апреля 2010 года (без шуток). Информация как подать заявку - указана в шапке блога.

До встречи в Новой реальности!

четверг, 4 марта 2010 г.

Пятый набор пошёл!

Вчера, 3 марта  2010 года 
стартовал Пятый набор  
Школы Лапшина Павла

В школе подтвердило на данный момент участие 76 человек  из  следующих стран:
1) Россия,
2) Казахстан,
3) Украина,
4) Белоруссия,
5) Израиль,
6) Германия,
7) Бельгия,
8) США,
9) Армения,
10) Латвия,
11) Литва,
12) Чехия,
13) Испания
14) Турция

(возможно это не полный список, т.к. не все ещё заполнили свои профили в группе, сообщите мне - я дополню)
Раз от раза участники набираются сильнее и сильнее. Многие записываются повторно, даже в пятый раз. Т.к. есть определённые плюсы, о которых узнают участники на школе,  в раскрутке своего бренда в интернете. 
В каждый набор я вношу что-то новое, модернизирую существующее. Уже второй набор в школе есть модераторы, которые мне помогают вести школу, и со временем они начнут вести по моим материалам свои наборы. Результаты школы говорят сами за себя. О них можно почитать на блогах участников школы.


1 апреля запланирован 6 набор. Кто не успел на Пятый, может планировать себе Шестой. О нём я скоро сделаю Анонс.